ТУРУТУТУУТРУУУТУТТУУУУ!!! ЭТО ГОРН!!! всем подъём!!!

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
... не спать!!!! ВАША МАТЬ ПРИШЛА МОЛОЧКА ПРИНЕСЛА!!! ! ... КОМУ ЧТО???? БЫРА УМЫВАТЬСЯ НА ЗАРЯДКУ И ЗАВТРАКАТЬ!!! ! ... ШАГОМ МАРШШШШШШШ!!!! ЛЕВОЙ ЛЕВОЙ. . АТЬ ДВА ТРИ!!!!
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Что же ты мамочка так громко дудишь,я чуть заикой не осталась...укладываюсь тут понимаешь ли,подушку обняла,только хотела зевнуть....и вдруг турутурууууу ...так рот открытым и остался!!!:)))))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
а чаю???!Я чаю хочу!!!!))))))))))))
Александра Профи (600) 16 лет назад
а я и так уже около 2х часов не сплю!! =)))
Леся Украинка Мыслитель (8716) 16 лет назад
ать два, ать два (соННО) - это я так утром на работу собираюсь
Павел Гуру (3407) 16 лет назад
фстал))) первый нах наверно
ZyaBa Мастер (1386) 16 лет назад
Ты чё, я уже 2 часа как в школе сжу,а вы только просыпаться собираетесь)
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Ну повеээээээсти меня обраааааатно.... ну кудааааа вы меня потащиииииили....))) ) (ленивец из мультика)
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Доброе утро, Хорошее настроение)))) Спасибо за положительные эмоции)))))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ржууууууууууууууууу))))))))))) ) бля, и откуда в тебе столько жизненной энергии !)))))))))))) я бы у тебя точно не ленилась ))))))) и не валялась по утрам по 40 мин в постели )))))))
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
Левовой))))) левой))))) раз два три!! "!!!
РОТА!!!!