Предсавьте ситуацию, Вы проснулись утром после вечеринки, а рядом с Вами не знаком. полностью обнаженный мужчина/женщина?

Маруся Климова Гуру (3558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
оценить состояние тела вновь прибывшего
Остальные ответы
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10780) 16 лет назад
Это значит - вечеринка удалась!! А так подумать "Не хрена себе....кто это?!"....А потом улыбаешься и дальше ложишься спать...:):):):):):):):):):):):):)
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (324) 16 лет назад
крута!!! главное штоб красивая была! желательно рыжая и с классными формами! значит мы чем то вчера занималисЪ!)
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
таког не бывает, я всегда помню, кого впостель тащу!
ЛЕСЬКА THE BEST Мыслитель (5172) 16 лет назад
ну, если он красивый высокий кареглазый брюнет...))))))
Харитонова Мария Мудрец (10389) 16 лет назад
Есть повод познакомиться))))
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 16 лет назад
Бывало.. . И, должен заметить, это не всегда было приятное пробуждение. . Ибо спиртное, как ни крути, а меняет на некоторое время внешность сокроватника (цу))) ) Страшно - вроде, ложишься с красавицей, а просыпаешься.. . Увы..
Николай Бондаренко Гуру (3586) 16 лет назад
ну было дело....очень неприятно вспоминать...подкинули девку...дело мне шили...сама думаю понимаешь какое...лет так на 8-10..
Танцующая в темноте Мастер (2211) 16 лет назад
Ого-го!!! Состояние глубочайшего шока, однозначно. Хммм...откуда же он/она мог/могла появиться!? Ситуация очень щекотливая, особенно если у меня есть любимый человек....
Постаралась бы смыться оттуда, как можно скорее и забыть об этом, но в глубине души думала бы о том, что же могло случится.
Часто бывает так, что и секса-то никакого не было, просто все были пьяны и улеглись спать кто - куда, а потом просыпаются и думают, что было, а чего не было.
;-)) но бывает и наоборот, жгучая страсть и последствия...