Казна Советского Союза

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 16 лет назад
деньги пенсионерок, (ров) , трудившихся в С. С. С. Р., про которые им предлагают забыть навсегда. не конкретная ли это сумма, вращающаяся в "бизнесе",отдельным капиталом, на который проживают бездельники, и бездельницы. думающие, что эту сумму невозможно просчитать?
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Разворовали её....может она и в бизнесе крутится....но так как сам руку к этому не прикладывал,не могу сказать с уверенностью,где эти деньги...
Остальные ответы
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Да Карпов жиды такие как Гайдар и ему подобные просто сп.... деньги пенсионеров и сказали да это не мы. А теперь сволочи живут на эти бабки на рублевке да и ещё кое где
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Что вы, молодой человек, мелите? При чем тут Карпов....Бредятина.
Путин - активы 40 миллиардов!!!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Эта конкретная сумма давно проедена. И каждый год проедается, прогуливается 2(!!!) годовых бюджета России, черного нала и безнала. Так сегодня всеми горячо любимый Пукин имеет 40 миллиардов активов. Не хило? И все на костях россиян. И таких подпольных миллиардеров как он - да вся его братва из питера, которую он пригрел у власти над Россией.