Информационные технологии
+1Руководство по Agnitum Outpost Firewall Pro
хочу установить Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0.971.591, у кого недь есть руководство по этому продукту и я слышал что серийник не поможет при регистрации (т. е. обновлятся не будет и после установки, но если заменить какой то *.DLL то всё будет нормально и работать и обновлятся) дайте конкретный совет, те кто пользуетсяи про руководство не забудьте
руководство свободно лежит на их сайте, а лечит от жадности его замена обычно opst_ui.dll - поищи на асталависте, хотя и кейгены там иногда попадаются...