Кто за Путина? СЮДА

Белка-шпиён Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Таджикский, непручий теперь не рулит – План Путина круче Сшибает с копыт От этого плана Пробьёт, приколись, Любого барана На патриотизм Давай-ка, а ну-ка Забьём, пошабим – План Путина, ну-ка, Не вешает штым Ну, как тебе, Саня? Отлично, Иван! Вставляет реально План, Путина план Сидят два бицила, Мозги, досвидос! Конкретно убило, Накрыло всерьёз Накрыло Ивана, Убит Александр. От Путина плана Конкретный кумар Повсюду реклама, Повсюду плакаты, Все дочки и мамы, Менты и солдаты, И даже попы, Позабыв фимиам, Все дружно вкурили План, Путина план А ты что, не с нами? ! Сунь руку в карман – Подброшен ментами План, Путина план Ведь только смутьяна, Шпиона, врага От Путина плана Не прёт ни фига)))))))))
Лучший ответ
Евгения Профи (581) 16 лет назад
яяяяя! яяяяяяяяяяяяяя за Путина! А что мне за этого хорошего будет? ))
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Да не мнго нашлось идиотов зайти сюда, что кстате радует :)))))))))