Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Парни, неужели вам нравятся намулеванные девчонки?

Анна Заварыко Профи (570), закрыт 15 лет назад
Разве естественная красота сегодня не в моде?
Лучший ответ
Ogr Мастер (2421) 15 лет назад
Отнюдь! Очень даже в моде! Просто надо искать таких, кто понимает истинный толк в красоте! Скорее всего вы у девушек спрашивали, что нравится мужчинам, вот они и наговорили про помаду, тени, тушь... Вы у лучше у представителей сильного пола поинтересуйтесь - большинству по душе именно первозданная красота, то с чем родился... Что-то в этом от древних времён есть ;-) Романтика, страсть, первобытные чувства...
Остальные ответы
nonamed Мастер (1852) 15 лет назад
Отнюдь...
Косметики должно быть минимум, так, оттенить только естественную красоту...
А раскраска под "боевого индейца" меня лично не вдохновляет, непонятно просто что же там под слоем краски может скрываться... :-)
LIKAN aKa _RAMzes^ Профи (761) 15 лет назад
ага только, если у всех девушек на лице будет естественная красота-человечество вымрет..
Павел Мудрец (13750) 15 лет назад
гы... кто тебе сказал? думаешь нравятся нам наштукатуреные стены? кометики минимум!!! иначе никаких вам поцелуев....понос знаете-ли от вашей штукаткрки...
Alex Знаток (472) 15 лет назад
Мой ответ будет - нет. Многие к ним тянутся т.к. думают, что намулеванные меньше ломаются. Вот когда ты видешь страшно намулеванную девушку что ты о ней думаешь?.. Вот. Терь представь что о ней думаем мы!!! поетому те и кажется, что они нам больше нравяься!!1
Аскет Мастер (1963) 15 лет назад
Да... лучше минимум косметики! А ты прикинь если пацаны красится начнут, так этож вообще ЖеСтЬ будет)))
Наталия Мастер (1961) 15 лет назад
это заблуждения,что мужчинам нравятся загримированные девушки.в возрасте до 30 мужчинам еще нравится разукрашенная женщина,но потом надоедает видеть вечером одну,а утром без косметики другую)))))))косметики должен быть минимум,только чтоб подчеркнуть имеющиеся достоинства.
Lina Профи (514) 15 лет назад
=Примета: чтобы брак был крепким, жениху необходимо хотя бы раз=
увидеть невесту до свадьбы без макияжа.:)
реально имеет место в нашей жизни.

Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100070) 15 лет назад
косметика должна оттенять естественную красоту, а не рисовать чужое лицо
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
общалась с девченкой в школе, так она всегда наштукатуренная ходила, а однажды проспала и не успела этого сделать, так я ее не узнала :)))))) Лично я за аля натюрель
Похожие вопросы