Помогите мне, друзья! Раззомбируйте меня!

Вадим Алябьев Просветленный (37372), закрыт 16 лет назад
Злой колдун ВВП через подконтрольных ему духов СМИ зомбировал меня, и я собираюсь голосовать за ЕР! Но вы можете спасти меня и разрушить злые чары! Это очень просто! Назовите другую партию, которая способна взять ответственность за управление страной, решить стоящие перед ней проблемы, не разрушив при этом того положительного, что создано за последние годы. Удачи вам, добрые волшебники!
Лучший ответ
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Ваша легкая ирония понятна. Но НЕТ! - никто не властен над чужим умом, коль есть он в храме черепном! Голосуйте за кого хотите. Будто что-то можно изменить...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Da golosujte za kogo-ugodno, krome ER. Vse luchshe budet.
N Знаток (496) 16 лет назад
Наверно коммунисты...
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
К сожалению волшебства не бывает, и мы это понимаем. И ВВП в нынешней ситуации незаменим.
LIKAN aKa _RAMzes^ Профи (761) 16 лет назад
агитация какая-то походу, на выборы пойду т.к. первый раз ченить подарят.
johnny Мастер (2234) 16 лет назад
Наверное, это - "Яблоко". Оно такое вкусное сладкое и зеленое.
Hopeless Мыслитель (8366) 16 лет назад
Партия, которая способна взять ответственность за управление страной, решить стоящие перед ней проблемы, не разрушив при этом того положительного, что создано за последние годы, есть: КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ПАРТИЯ «ЕДИНЕНИЕ» (КПЕ)
все сведения о ней можно узнать с сайта: http://www.kpe.ru/about/regulations/82/
НО! она лишена возможности участвовать в нынешних выборах :(
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
что создано то выдающегося иудин сына....))))
/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4977) 16 лет назад
А что сделано положительного?
Поднялись цены на нефть. В результате стабфонд наполнился американскими бумажками. А людям только цены растут.
Ну, например, коммунисты. Дело не в конкретной партии. Власть должна быть переходящей, как в Америке, то демократы то республиканцы. Только тогда они реально конкурируют. Сейчас у нас политический монополизм.
Вадим АлябьевПросветленный (37372) 16 лет назад
Коммунисты,говоришь?Помню-помню,как пожилые люди умирали прямо в магазине в очереди за продуктами.и это было при "развитом социализме"!
/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4977) Вы разве не в курсе демографических процессов? Сейчас люди умирают просто не дожив до звания "пожилой". От паленой водки и от безысходности.
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
А чё, ищещь кому продаться? Помниться Кенеди говорил: "Не спрашивай ,что родина сделала для тебя; сроси, что я сделал для родины..." Без разницы -если сам ничего не делаешь. И не надейся ...
Во какой я, блин.
Вадим АлябьевПросветленный (37372) 16 лет назад
А кому продаться можно?Че где-то деньги дают?