Почему люди постоянно выясняют отношения? Особенно те, кто нам очень дорог!

Лиска Ученик (207), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
El Профи (589) 16 лет назад
v etom i est' sut' jizni! Poetomy eti ludi i nazivajutsja dorogimi nam!
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10779) 16 лет назад
Это же блин нормально!! А ты как хотела - без ссор?! Вот, так что ссортесь на здоровье:):):):)::):):):):):):)
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
kogda yznaesh otvet napishu mne ego..ya na samom dele toje putaus eto ponyat!
pochemy kogda vse slishkom xorosho....i tyt....ne vse xorosho yje
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Выяснения отношений чаще всего бывают из=за недоверия или недостаточного доверия. Как оно и водится, слово за слово и зацепились мы и за прошлое, и за настоящее, и даже в будущее уже полезли. А выясняют именно те, кто нам дорог, потому что и мы дороги им, нужно не воспринимать это в штыки, а просто попытаться объяснить, что выяснение отношений -это самое противное в отношениях между людьми. Есть простой выход - почаще общайтесь, разговаривайте и интересуйтесь делами своего партнера. Причин для недоверия больше не будет или по крайней мере выяснение отношений станут реже.
108a Мастер (1135) 16 лет назад
Я думаю, причина в том, что людей заедает бытовуха...