Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто считает Виталия Калоева героем? (убийство диспетчера)

Пользователь удален Мастер (1586), закрыт 16 лет назад
многие поступили на его месте так же, но герой ли он? я его таким не считаю... люди - звери, оставьте мужика в покое
Лучший ответ
Юлия Чугунова Гуру (4251) 16 лет назад
Его можно понять, но я не считаю его правым, а уж тем более героем. Он только сделал еще одну семью несчастною....Но и осудить я его не могу, а вот то, что оставить его в покое - самое верное замечание.
Остальные ответы
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
я тоже не считаю его героем...((((
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Он не герой. Он несчастный человек. Убийца не может быть героем.