Что ненавидит Любовь? И способна ли Любовь на ненависть?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петрович Мыслитель (6188) 16 лет назад
Любовь, как чувство, не имеет ничего общего с ненавистью. Ненавидим мы сами и любовь в это впутываем тоже сами. Просто есть некоторые вещи, которые несовместимы с любовью, такие как ложь, предательство, равнодушие, эгоизм, страх... Эти чувства убивают любовь.
Остальные ответы
сергей логачёв Просветленный (20468) 16 лет назад
Любовь неспособна ненавидеть!
Любовь и ненависть это разные чувства,но иногда они
живут очень рядом.К сожалению!
Иосиф-Братский Гуру (3628) 16 лет назад
Да, это называется ревность. (Когда Любовь с большой буквы =Бог)
И еще это ненависть от того что любимый не соответствует идеалу. (просто любовь)
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Предательство и ложь ненавистны Любви!А на ненависть Любовь не способна,это уже остатки ,пепел от былой Любви,горький осадок ...
Источник: Доброе утро,рада видеть тебя))
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
Так точно:)
И я рада:)