Умный мужчина - не спорит с женщиной, а кто же тогда с ней спорит?:)))

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петрович Мыслитель (6188) 16 лет назад
Очень часто она спорит сама с собой, а мужчина просто попадает под горячую руку. В такие моменты (если конечно не хочешь скандала) нужно просто умело перевести всё в шутку или вообще временно отступить. Хотя иногда и вынуждают принять бой, тогда лучше как можно раньше начать мирные переговоры! :)))))))))))))))))))))
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
Вот бы все мужчины придерживались такого мнения, и претворяли его в Жизнь.,на сколько больше счастливых людей было бы на Земле:)
Остальные ответы
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Глупый, который думает, что он до фига умный =))))
Дарья Грицай Знаток (251) 16 лет назад
А кто это сказал, что умный мужчина не спорит с женщиной? Умные мужчины не спорят с глупыми женщинами!
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
Умный не в споре будет доказывать свою правоту:)
Zuck Мастер (1408) 16 лет назад
Странное у Вас понятие....с умной женщиной можно поспорить... а вот с "неумной" умный точно спорить не будет... потому что одназначно своего не докажет, только нервы зря тратить... а муные женщины которые могут выслушать и перенять мужскую точку зрения всегда были есть и будут!!!
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Если хочешь, то я могу :) Я дурак, мне можна!
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Стоит ли вообще спорить?Каждый имеет свою точку зрения,навряд ли его или её можно переубедить)Умный мужчина сделает всё,чтобы у женщины не возникало желания спорить)
Источник: Доброе утро,Ангелочек)
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
Вот Вы умничка:)Согласна с Вашей точкой зрения полностью:)
Доброе утро,убегаю учиться.У нас проливной дождик,первый за пол года:)
Ура!!!!
Snej-Anna Просветленный (22514) А у нас весна, солнышко,тепло))Удачного тебе дня,Солнышко)
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
умный мужчина сделает по-своему, потому что спорить с женщиной бесполезно! А спорят - самоуверенные болваны!)))))))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 16 лет назад
Ага. Именно поэтому древние греки не учитывали голоса женщин на выборах - тогда бы от их собственных голосов ничего не осталось!:)))

el-el Мудрец (17978) 16 лет назад
Если Мужчина умный, то конечно же он не будет спорить с ней и тогда в споре с женщиной последнее слово может сказать ЭХО !!!)))
Настоящий мужчина попросит прощения у женщины, даже, если она не права....-показатель внутренней силы!!!
Ну, а те , которые спорят ...-я лучше промолчу ! Могут не так понять и обидеться !!!