Вы бы хотели воспользоваться "машиной времени" чтобы исправить свои ошибки?

FSO Мастер (1682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (20165) 16 лет назад
Скорее НЕт чем Да. Что вначале кажется ошибкой, очень часто с течением времени оказывается единственно правильным. Ведь не случайно говорят, что все к лучшему... Хотя, может просто не случилось еще в моей жизни о-о-чень серьезной ошибки, которая все перевернула... Но с другой стороны, все взаимосвязано- поступи по-другому и жизнь пойдет по-другому и появятся обстоятельства, которые приведут к другим Ошибкам?!?
Источник: мысли
Остальные ответы
Jeefo Профи (947) 16 лет назад
ошибки нельзя исправить. ведь если бы изменить прошлое измениться и будущее а следовательно в будущем ни будет ни тебя ни машины времени.
Светлана Мыслитель (9341) 16 лет назад
Нет,важно осознать свои ошибки и не повторять одни и те же.
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
Если бы я исправила ошибки,то уже никогда не вернулась бы в эту жизнь,а вернулась бы прямо таки в сказку.И опять бы наверняка делала бы ошибки.Ведь жизнь-это школа.А с другой стороны-век живи,век учись....дураком помрешь!
МАРЬЯ Знаток (254) 16 лет назад
нет скорее...Ведь ошибки тоже нужны, на них учатся. Да и если бы я использовала этот шанс, не факт, что опять бы не совершила ошибки.Да и ошибки разные бывают...
Марина Михайлишина Гуру (4092) 16 лет назад
Ошибок не было и не будет. Каждый всегда делает самый правильный выбор из доступных ему на данный момент возможностей.
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
Нет. Опыт как раз рождается из наших ошибок. Пусть совершили ошибку, но будем знать, что в следующий раз за такой ошибкой последует. Не представляю человека, который никак не может понять, что ему надо всего лишь кое-чему научиться вместо того, чтобы нырять в прошлое на машине времени.
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Согласна с Далай - Мамой. Человек не совершает ошибок. А даже, если Вам и кажется, что Вы что-то сделали неправильно, значит просто Вы так и ДОЛЖНЫ были поступить, чтобы получить какой-то, необходимый Вам урок в жизни...Ведь просто так ничего не бывает...Даже "ошибки", как Вы их называете, мы совершаем для чего-то...))))
Artem Ученик (143) 16 лет назад
я б отдал все на свете