Какой хитростью офицер SS, имея всего 10 солдат, заставил сдатьса целый город?

vata33 vata33 Гуру (2517), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
сорри,СДАТЬСЯ, конечно. (транслит не сработал:-(((

Лучший ответ
Kukla Kukla Мастер (1527) 16 лет назад
Вот уж не помню ни офицера, ни город.
Помню, что отряд "СС" прибыл к реке, на которой не то не успели, не то забыли построить переправу.
Нашлась лишь мааааленькая лодочка. Туда уселись этот офицер и 10 добровольцев и поплыли.
В городе они объявили властям, что они окружены авиацией и артиллерией.
Ну те описались сразу и сдались: -)