Как вам етот филмь с Кадра? мне не понравилос! а вам? Фотка здесь !

Деймон Мудрец (12880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Филиппов Знаток (281) 16 лет назад
если смотреть на большом экране то прикольно! но дома это кошмар какойто
Остальные ответы
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
Чушь сабачья, а не фильм.
Сергей Fess Гуров Мастер (2213) 16 лет назад
ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.НЕОБЫЧНЫЙ.ДОРОГОЙ.
жалко что у меня пиратка.там темновато конечно(
rocomaha Гуру (4478) 16 лет назад
Фильм - так себе, но мне понравились машины))) Красивые!!!
DAMIR VAGIZOV Знаток (291) 16 лет назад
фильм просто супер!!!! как будто реальные роботы снимались!!!
Mitra Гуру (2833) 16 лет назад
Фильм ни о чем, конечно, обычный комикс, но сделан очень качественно, я имею в виду спецэффекты - очень реалистичные - просто апогей нашей техногенной цивилизации: КРАСОТУ МЫ УЖЕ ВИДИМ В СКРЕЖЕТЕ МЕТАЛЛА ТРАНСФОРМИРУЮЩЕГОСЯ В ИДЕАЛЬНУЮ МАШИНУ ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ...
Танюшка Мудрец (13956) 16 лет назад
я о нем была наслышана.. . и очень хотела посмотреть.. . но как посмотрела удивилась что за ...чушьььь
А.Наташа Гуру (2839) 16 лет назад
А чё за фильм????У меня картинки нет (((((((((
Оксана Высший разум (203157) 16 лет назад
классный фильм дружище как дела выздоравлевай быстрей
Натаха Мастер (1699) 16 лет назад
разве что спецэффекты.. А так....блин .. одноразовый