Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины ранимые ,её любой может обидеть?

Святослав Оракул (65043), закрыт 16 лет назад
Подумайте мужчины !!!А я вас как всегда люблю
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Я прихожу к мнению, что человека обидеть нельзя! он может обидеться САМ!. Ведь слова некоторых мы с легкостью пропускаем мимо ушей!...Это зависит только от нас, обидется или нет. Досадно, когда обижаемся на случайно неподумавшие слова...И нас это начинает грызть...
Остальные ответы
денис Мудрец (10484) 16 лет назад
кто ж тя обидел то?и тя любим
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
да ты права дорогая, нас любой засранец может обидеть, не осторожным словом, взглядом и т.д.и т.п. со мной чяасто так бывает....
Пользователь удален Гуру (3522) 16 лет назад
Обидеть то можно, но как некоторые такую сдачу сдают. ОЙ ,МАМОЧКА МОЯ!!!!
Пользователь удален Гуру (3971) 16 лет назад
ранимые, но далеко не любой может обидеть... :)
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
На каждую мелоч сердце сжимается.Просто приходится это скрывать - заклюют.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Да и мужчины не далеко ушли от женщин в этом вопросе!