Как объяснить то, что некоторые люди помнят свою прошлую жизнь?Верите в реинкорнацию?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A M Мыслитель (5969) 16 лет назад
Верю. Знания о прошлых жизнях заложены в энергетическом поле человека. Просто те люди смогли докопаться (либо сами, либо случай помог) до этих знаний.
Источник: имхо
Остальные ответы
С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
Значит у этих индивидуумов "несколько" другая энергетика, чем у всех остальных двуногих особей