HELP!!!

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Около 4 дней назад я узнала о том, что мой бывший женится. Всё бы ничего, но мы окончательно расстались только 2 месяца назад, а звонки с признаниями в любвии, мольбами вернуться к нему и т.д. прекратились совсем недавно. А самое главное - я его всё ещё люблю и знаю на 100%, что он меня тоже. Зачем тогда он это делает!?Что мне делать!?Как себя вести при при встрече с ним, а пересекаемся мы довольно часто(живём в одном доме)?
Лучший ответ
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
Проходи мимо него, тока привет и пока...он наверное так сделал, чтоб тебе насолить... любовь постарайся убить...отвлекись...расстались, так расстались...и все....
Парни они такие...они хуже девушек....пытаются постоянно что то доказать...смени компанию...и найдешь ты себе парня на 100 % лучше бывшего!
Остальные ответы
АдриналиН Профи (551) 16 лет назад
Мне кажется он просто дурак,если конечно любит))
Делает он это тебе назло ,а сам не понимает ,что и себе тоже))
Натворит косяков,потом возьмется за голову а будет уже поздно!!
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
pussy ,тут надо обязательно встретиться поговорить!!!!Обязательно!!!!Ведь их семья тоже не счастливой будет!Тем более раз ты говоришь,что любите друг друга!Скажи ему,что тоже любишь,только не тяни с этим делом!!!!