Нравятся ли вам такое "сохранение исторической застройки" По Лужкову?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
я бы это назвал УНИЧТОЖЕНИЕМ исторической застройки
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
какой то бред,и лужок кстати тоже темная лошадка
Natasha Мыслитель (6191) 16 лет назад
лужков, не лужков, один хрен всю историю просрут. Такое везде по миру, небоскреб места занимает мало , а людей втиснуть можно много и денег выдавить максимум.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Это не сохранение, а переделывание... А что нам делать? Хочется сохранить историю...