Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стоит ли при беременности часто посещать больницу, как говорят врачи?

Екатерина Шнейдер Знаток (338), закрыт 12 лет назад
Походы туда навивают хандру, надо везде отстоять, а толку к этим врачам ходить нет никакого!
Лучший ответ
ЛОРА Знаток (403) 12 лет назад
а если вы почувствуете себя плохо и не успеете до больницы дойти, что тогда? лучше посещать врача и своевременно предупредить развитие чего-нибудь не хорошего с вашим организмом. ребенок дороже всего
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74410) 12 лет назад
Я ходила к врачу раз в 1,5-2 месяца, а к специалистам - 2 раза за всю беременность и тоже ничего не решила из проблем. Нечего там делать!!!!
Роман Подрез Знаток (440) 12 лет назад
нет есле ничего небеспакоет.
Царапка Профи (555) 12 лет назад
Ну.. Ведь раз в месяц - это не так уж и часто! Неужели ради здоровья ребенка нельзя отстоять в очереди, навивающей хандру? ;( И совсем не бесполезно!
Tatiana Мастер (1150) 12 лет назад
Я к врачам хожу когда хочу, а в целом у врачей была 8 раз, срок 28 недель. Интересно это много или мало?
Светлана Мастер (1293) 12 лет назад
Понимаю что не хочется, но если честно то стоит. Правда не всегда нужно слушать советы врачей, но посещать нужно обязательно! Хотя бы для своего же спокойствия, знать что с ребеночком все хорошо.
Nataliya Профи (740) 12 лет назад
до 3х месяцев беременности советую вообще там не появлятся, а потом конечно желательно походить, главное что б все анализы в норме были, узи, отеков не было, и другие нюансы. у кого как . Если Вы себя прекрасно чувсвуете, то часто там бывать не надо, но хоть изредка появляйтесь....
Лариса Просветленный (43783) 12 лет назад
Не хочется, но надо. Так можно упредить малейшие изменения и принять меры. Толк есть, поверь! Ходи с гордостью, сама себе придумай позитивчик! Ты - мать уже. Это ради ребёнка. Будь ответственной.
Irline-Omsk Гуру (2712) 12 лет назад
у меня сестра врач педиатр. Только встала на учет роддом выбрала и рожать приехала
Все отлично!
Марина Гуру (4269) 12 лет назад
Конечно надо регулярно посещать врача и сдавать анализы, поскольку сами вы не сможете определить все ли у вас в порядке, т. к. вы это можете не чувствовать и не видеть, так анализ мочи может показать превышение нормы белка, тогда возможна госпитализация, анализ крови - и уровень сахара, и уровень гемоглобина, если он упал, надо его поднимать, тут специальная еда и лекарственные препараты. Только врач сможет определить, правильно ли и в соответствии ли с нормой развивается плод. Ну и так далее.
иванушка-на-печи Мастер (1045) 12 лет назад
моя жена с первым ребеночком ходила регулярно, а последующие пять беременностей по минимуму. патологии беременности, при которых более менее частые визиты хоть как то оправданы на самом деле не так распространены, как утверждают врачи. а вот риск подхватить какую-нибудь инфекцию резко повышается, тем более не полезны ожидания в очередях вместе с идущими на аборт или имеющими патологию, часто может оказать и вредное воздействие. все должно быть разумно и оправдано, даже медицинское вмешательство, а частые осмотры - это грубое медицинское вмешательство. живите в радости и готовьтесь к рождению вашего малыша!
Елена Мыслитель (8254) 12 лет назад
конечно стоит,понимаю,что не хочется,но надо думать о ребёночке.
Roman F Знаток (464) 12 лет назад
В наше время стоит. Но боязно и там. ВРАЧАМ ТОЖЕ ВЕРЫ НИКАКОЙ. .
Лёлька Просветленный (30697) 12 лет назад
Все зависит от состояния Вашего здоровья, сейчас гинекологи оформляют тоже кучу бумаг на Вас (родовой сертификат), в случае благополучного протекания родов - получают клиники денужку, если неудача, начинается расследование, а вот дальше будет зависеть, насколько точно Вы исполняли указания врачей, можете и себя здорово подставить
Пользователь удален Мастер (2090) 12 лет назад
если хочешь каждую неделю сдавать анализы то ходи как говорят врачи.я пошла первый раз к врачу на 7 месяце.чувствовала себя отлично поэтому и не ходила.но я не в коем случае не призываю вас делать именно так.выбор за вами если есть какие о проблемы или ощущения то нужно идти обязательно.
Похожие вопросы
Также спрашивают