Какой самый безумный поступок вы совершали?

МАРЬЯ Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Мастер (1294) 16 лет назад
вышла замуж второй раз да еще и родила второго ребенка
natasky Мыслитель (5095) 16 лет назад
сорилась с хирургом перед операцией
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
когда обидевшись на человека, в секунду разрушила все что очень долго строилось и к тому же разбилась на машине, лежала в больнице и никто этого почти не знал...
sergey kras Ученик (105) 16 лет назад
Подключить интернет!!!!
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
бросила карьеру, родственников, друзей, квартиру...оставила всё, взяла ребёнка и за любимым на край света...как в песне "я приду туда где ты нарисуешь в небе солнце..."всё с нуля, с белого листа...
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Вышла замуж и живу с мужем 37 лет.