Вам часто приходиться врать? Признаётесь ли Вы потом во лжи?

kartinka Мастер (2180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Врать иногда приходится, это факт. Невозможно быть всегда честным, порой даже с самой собой. Во лжи я не признаюсь, потому что моя ложь безобидна, я никого не обманываю и не изменяю, просто мне после работы нужно время, чтобы прогуляться и подумать жизни, я иду пешком домой и думаю обо всем на свете, а говорю, что чуть-чуть задержалась на работе. Не хочу волновать своего партнера, потому что он очень боится, что я так вот уйду гулять и больше не приду.