Как Вы предложите отметить Новый год, но чтобы было запоминающе и весело (может кастюмы прикольные или еще что-то)?

Наталья Профи (994), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
Для меня запоминающиеся праздники, так это поездки в экзотические страны по тур-путевкам
АдриналиН Профи (551) 16 лет назад
В юбилейном!!Будет новогодний рейв собирутся лучшие диджеи страны))Будет весело))
А если в виайпи то еще и уютно))Тока представь,что рядом с тобой одновременно будут встречать новый год еще где-то тыс 15 человек!!
MADINA YUSUPOVA Профи (615) 16 лет назад
да..новый год!!! Почти все щас задумываются как его исправить!!!
А у меня и моей банды есть одна традиция.
В Америке дети ходят по дворам и поют песни,и ни получают ничего кроме снежного шарика в морду.
А мы...тоже ходим по квартирам и не поем песенки а устраиваем розыгрыши и доставляем массу удовольствии себе и окружающим .Какие именно розыгрыши, не скажу..секрет фирмы!!! к счастью в этот день все люди такие добрые и щедрые сладостями угощают за это,даже деньги раздают!
В прошлом году побили рекорд...с нами были 17 человек и по общим подщетам получили 595 рублей ровно!!!