Что означает двуглавый орёл на Российском Гербе?

Андрей Косыгин Ученик (141), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
J. Berlinsky Мыслитель (8964) 16 лет назад
орел мутант
а вообще сиамский близнец.
Источник: не могу промолчать, если нечего сказать...
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
Мутация - продажа ядерных отходов!
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
одна голова смотрин на Запад, Другая на восток-то есть Россия страна которая и содрудничает и превосходит многие страны, вроде нам так объясняли
N Знаток (496) 16 лет назад
А по середине корона без головы...
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Это не орел, это Чернобыльский ципленок-мутант. Типа завозите к нам ядерные отходы, нам не страшно.
Udav Мыслитель (5517) 16 лет назад
Российская империя расположена и в Европе и в Азии. Оба направления важны для процветания империи. Поэтому орел смотрит в обе стороны и как где намечается опасность туда летит, прогоняя врага
MIKKI MAUS Профи (571) 16 лет назад
GLYUCHIT
Источник: Chto-to nenormal'noe. Nado zaklychit' sdelku< VYBIRAEM PUTINA, a on stavit normal'nogo orla!
Юлианна Бабаева Профи (507) 16 лет назад
ну это типа я нашим и вашим одновременно
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 16 лет назад
Одна голова орла смотрит в Европу, другая - в Азию. При этом тело одно, что символизирует целостность государства Российского.