Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу любить! Но кого?

... Профи (688), закрыт 12 лет назад
Подскажите!
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220065) 13 лет назад
Мне кажется каждый человек хочет любить и быть любимым. Например любимым быть проще, так как любят тебя и родные. А вот встретить человека, которого ты будешь любить и знать что тебя любят, это сложнее в нашей жизни.А кто хочет любить- на самом деле САМ отчаянно нуждается в том чтоб его любили)))
Остальные ответы
саша Гуру (3105) 13 лет назад
меня полюби! я самый положительный сказочный герой!
Sharki Мыслитель (5687) 13 лет назад
Лучше всего, ДОСТОЙНОГО!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135921) 13 лет назад
Кроме меня достойных нет, вообще :)))))))))))))))
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
Сергей Климов Мудрец (10605) 13 лет назад
На Путина обрати внимание скоро освободится.
Валерия Мастер (1878) 13 лет назад
сябя любимую конечно же
Katerina Cherkasova Гуру (4511) 13 лет назад
а ты приглядись получше мож твоя любовь ходит где то рядом а ты ее не замечаешь
Елена Киценко Мастер (1769) 13 лет назад
Если не имеешь кого любить - люби кого имеешь....
Решетниченко Ирина Мастер (1359) 13 лет назад
люби себя-и окружающие начнут тее улыБЫбыться)))
сергей ловчан Ученик (128) 13 лет назад
Дорогая Элина!
Давайте вспомним вечные, но забытые, истины: к примеру, у Чехова, выстраданну в личной жизни формулу "Любить надо равных себе" (в смысле соответсвия мировоззрений, внутренней культуры, как основного результата развития личности, а не соц-го или материального статуса)?.
Это мощная формула, действительно, - если он "выше", то будешь стоять на ципочках и долго дотягиваться, мучиться, комплексовать и раздражаться неосознанно, если вообще возможно или повезёт догнать ушедшего вперёд. Что в итоге ? У тебя - больное самолюбие, неравенство, несвобода, эмоциональный дискомфорт, у него - неудовлетворённое самоотношение, досадная обида на себя и скрытое раздражение по отношению к тебе, а уважение - не по глубокому убеждению, а по внешне-культурной традиции....
Нужно добавить, кажется к месту: ежели соблюдать ещё одно известное золотое правило "человек должен быть целью, а не средством", то тогда станет понятным, что любить надо прежде всего самой, а не того, кто любит тебя (как бы это ни было желанным для женщины, ищущей защищённости, а на самом деле - использующей мужчину, в частности, как "витамин души", как средство для обеспечения экологии души)
Ну,. .и вдобавок, когда эти принципы соблюдаются, и только тогда, возможно уникальное состояние : jкогда каждый отдаёт всё, что у него есть, желая другому счастья во всём, станет невозможным желание посчитаться - кто кому не додал и т.п. Вот это праздник!!! И тихая радость, и защищённость!
Petso Мудрец (10480) 13 лет назад
весь мир... пока а видно будет))))
Похожие вопросы
Также спрашивают