Каждому человеку в жизни даётся возможность проявить свой талант. в чём проявляется Ваш талант?

Maria Просветленный (20143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Ты знаешь :-) Пишу музыку, стихи, прозу, немного рисую, в общем делаю все, чтобы вырваться из обыденности этого мира и расписать его и себя яркими красками внезапных узнаваний...
MariaПросветленный (20143) 16 лет назад
да, ты молодчина! спасибо что ответил..
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
В чем бы он ни проявлялся, но говорить об этом как-то нескромно - так можно и потерять его.
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
талант....наверное любить своего мужа))))))))))))
Ольга Ольга Мыслитель (7177) 16 лет назад
..не каждому дается такая возможность....
Artem Ученик (143) 16 лет назад
видеть людей насквозь....катастрофа нормальных людей все меньше и меньше=)