От колыбели до сада

Ваши дети знают наизусть главную песню страны - гимн России?

В школе учат гимн России?

Моя дочь знает. Ей 5 лет. Правда гимн Казахстана. Их в садике научили. Раньше, как видела где-нибудь изображение казахстанского флага (даже на номерных знаках) , прикладывала руку к сердцу и пела прямо на улице. :)

сыну 5 лет, наизусть не знает, но когда слышит поёт по своему.

Жутко стыдно, но я и сама не знаю гимна... Дочь еще маленькая...

я его сам не знаю, и знать не хочу... это личное дело каждого и навязывать ни кто не имеет права... тем более ребенку, только пусть попробуют...

На каких нибудь уроках Музыки наверняка (сам учил)))))