Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши дети знают наизусть главную песню страны - гимн России?

Medni vsadnik Просветленный (31741), закрыт 16 лет назад
В школе учат гимн России?
Лучший ответ
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) 16 лет назад
Моя дочь знает. Ей 5 лет. Правда гимн Казахстана. Их в садике научили. Раньше, как видела где-нибудь изображение казахстанского флага (даже на номерных знаках) , прикладывала руку к сердцу и пела прямо на улице. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Старый гимн -знаю и я и муж и дочьи зять. Нового не знаем.
Сева Новгородцев Профи (745) 16 лет назад
На каких нибудь уроках Музыки наверняка (сам учил)))))
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
я его сам не знаю, и знать не хочу... это личное дело каждого и навязывать ни кто не имеет права... тем более ребенку, только пусть попробуют...
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Жутко стыдно, но я и сама не знаю гимна... Дочь еще маленькая...
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
сыну 5 лет, наизусть не знает, но когда слышит поёт по своему.