Как можно с мобильного телефона выгрузить фото в интернет?

Владимир Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Например, такие как, mail, yandex, rambler, google. Модель телефона Semens C75
Дополнен 16 лет назад
Через мини оперу не получается! Там вместо загрузить фото появляется сделать фото. Не зависит ли это от модели телефона или сервиса куда это загружается?
Дополнен 16 лет назад
i.sky
В телефоне есть встроеный, но он не настроен. Можно на основе ява какой нибудь залить. Только какой?
Лучший ответ
Илья Склянухин Знаток (402) 16 лет назад
А почтовый клиент в телефоне есть?
Остальные ответы
FED Мастер (1583) 16 лет назад
Через Blutooth или кабель на комп, потом в инет