Все мы честные и справедливые Так?

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
От куда при Сталине взялось столько стукачей и доносчиков на ни в чем не повинных людей? По доносам которых миллионы ушли в лагеря и сгинули. От куда сейчас начинает браться столько откровенных подхалимов, лизоблюдов, халуёв у Путина? Вы не находите, что это отголоски тех поганых генов, что гсноили миллионы жизней при Сталине?
Лучший ответ
Юлианна Бабаева Профи (507) 16 лет назад
каждый стучал на другого пока тот другой на него не на стукал.сейчас тоже мамое
Остальные ответы
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 16 лет назад
Перед тем как задавать подобные вопросы представьтесь чей вы халуй и лизоблюд. Буша? Чей?
Судя по вашему поведению вам по наследству достались именно те гены о которых ведете речь.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Ну извините... На воре шапка горит.
Надеюсь, что смысл русской поговорки Вам не нужно объяснять?
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
И ващще - что-то написывая тут, вы отдаёте себе отчет, что вы заниметесь банальным плагиатом?
То есть - воровством интелектуальной собственности.
Так как вы не удосуживаетесь делать ссылку на автора - это раз, и второе - не удосуживаетесь указывать ИМЯ человека, чьей "крылатой" фразой вы воспользовались в своём вопросе....Нехорошо..
Это смутно мне напоминает, когда Владимир Ильичь Ленин, воспользовавшись безграмотностью народа, сошел за умного. Хотя он, естественно, был в разы талантливее вешего___
SlavЯn Гуру (2595) 16 лет назад
У Вас как и у множества наших соотечественников определенная, конкретная категория человечеков сформиировала нужное им мнение о Сталине.
А если даже не обращаясь к настоящей истории нашего православного государства прикинуть кто формировал это мнение и с какой целью?
В чьих руках оказались средства массовой информации?

Сталин причинил вред нашему государству? В некоторой степени может быть. А сколько пользы? Не думали. Вспомните 45-53г.г. Всего 8 лет для поднятия страны из руин. Человеческие жизни? Ну Ну. А сколько жизней унесено за последние 15-17 лет??? Что сделали со страной и с народм? В кого его превратили? В гоев?
А на счет "честные и справедливые" -Нет. Каждый из нас Самый честный и Самый справедливый.
Хотя ..."Блаженны алчущие правды, ибо насытятся"
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Моё мнение сформировано тем, что я жил на 501й стройке, общался с непосредственными участникапи той истории. И увы, о стукачах в СССР - истинная правда.