Слушайте, нас губит геноцид и взрывы в угольных шахтах?

Лариса Полетаева Мудрец (14423), закрыт 16 лет назад
Скорблю вместе с Украиной и семьями погибших. Вот мы сегодня будем заниматься своими мелкими делами (или крупными) , а у людей большое горе.
Лучший ответ
ЛЕА Мыслитель (7443) 16 лет назад
Спасибо, Лариса, что затронули это. Когда такое происходит, надо хотя бы на минуту остановиться и задуматься, к чему Вы и призвали. А народ перекрутил и развил тему в разных направлениях....
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38529) 16 лет назад
вот ты севодня будеш заниматься своими делами а в чечне геноцид росийского народа второе десятилетие
Источник: минус в квадрате
Stalin Гуру (2537) 16 лет назад
И не только украина. Ешё есть замечательный город Березники. Который из-за шахт уходит под землю.
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
водителей на дорогах гибннт несоизмеримо больше, только они гибнут каждый день а шахтеры от случая к случаю....и отношение к ним всёже получше....я имею в виду отношение властей...
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Похоже, что слово геноцид ты только вчера услышал. А он идет почти два десятка лет,, с приходом демократов.
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Но ведь такова жизнь !..Ведь , когда у нас горе - кто-то тоже занимается своими делами и проблемами. А шахтёров действительно очень жаль .
перец Гуру (4074) 16 лет назад
от судьбы не уйдеш!!!!
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (323) 16 лет назад
даааааа....народ....простыми разговорами положение не исправить( а если падумать че мы можем сделать? да ниче! совершенно! предложите выйти на улицы и кричать устраивать пикеты по поводу уходящих под землю деревень? да нас просто никто не послушает! такая у нах заи...ая страна!
Владимир Мастер (1820) 16 лет назад
нас губит не геноцид и взрывы!
нас губит нескончаемый поток насилия, крови и грязи льющийся в наши головы с телеэкрана !
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 16 лет назад
Нас губит недальновидность, некомпетентность и надежда на авось.. . А еще жадность и наплевательство отдельных (властьимущих) слоев населения.. . Во всех сферах жизни нашего общества.
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
они так же будут заниматься своими делами, когда у кого то что то случится...и врятли хоть у половины, промелькнет такая же мысля как и у тебя...
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Это жизнь её не остановить, люди умирают, люди рождаются...
Власта Мыслитель (6574) 16 лет назад
Да действительно жуткая трагедия не первая и не последняя я просто уверена. Жажда денег и борьба за власть тех, кто у власти, всегда будет убивать простых людей.
Ваня Гуру (4828) 16 лет назад
да мы скорбим вместе со всеми... но мы не виноваты в выборе людей своей профессии кто то палач, а кто то трубач...
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Человечество само себя губит , власть , насилие , нажива и тп. и правителям все равно кто и сколько погибнет ...
Алексей Зайцев Мастер (1989) 16 лет назад
Ты только не забудь сделать эти свои большие и маленькие дела. Сделать хорошо. Чтобы не пришлось потом кому-то скорбеть, что ты не так что-то посчитала, написала, сделала.
Взрывы на шахтах (не очень понял при чем здесь геноцид) - это результат чьей-то недоработки, кто-то недоделал. И не важно почему, скорбел в этот момент или радовался.
Ответь за себя - меньше будет скорбящих. Хотя бы по твоей вине.
Сопереживать надо, но как ни цинично, жизнь не закончилась.
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Геноцид губит Россию уже на протяжение десятилетий и веков. И мы живем, выживаем вот в этом сила России..
Мыслитель (6441) 16 лет назад
хорошо,что нет безразличных людей,со всеми согласна....