Я в мобилу оперу закатил ,она инфу так сжимает ,неболшие сайты вообще показывает 0kb,на 10 руб. могу пол дня в инете шар

Иван Воротынцев Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
Не удивительно, что код wap странички может быть менее 1Кб, сиди на здоровье!
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
И что? Я тоже давно пользуюсь Опера Мини
MW Ученик (177) 16 лет назад
Опера мини отличный браузер! Сам давно пользуюсь!
Жалко, почту через него прочитать проблема. Не переходит по ссылке когда навожу курсор на письмо, просто выделяет, ставит галочку. Надеюсь, исправят:-)
...скажи ему, Филипыч Мыслитель (7155) 16 лет назад
В 4ой опере, если выбрать режим отображения страницы как в компе, почта (у меня) нормально читается. А вот бы запустить оперу на настольном компе, во весь экран - кто знает?