Я в мобилу оперу закатил ,она инфу так сжимает ,неболшие сайты вообще показывает 0kb,на 10 руб. могу пол дня в инете шар
В 4ой опере, если выбрать режим отображения страницы как в компе, почта (у меня) нормально читается. А вот бы запустить оперу на настольном компе, во весь экран - кто знает?
Опера мини отличный браузер! Сам давно пользуюсь!
Жалко, почту через него прочитать проблема. Не переходит по ссылке когда навожу курсор на письмо, просто выделяет, ставит галочку. Надеюсь, исправят:-)
И что? Я тоже давно пользуюсь Опера Мини
Не удивительно, что код wap странички может быть менее 1Кб, сиди на здоровье!