Где можно взять пиратскую копию обращения президента в 2008 году?

Бармалей Просветленный (23099), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Новогоднего обращения?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13569) 16 лет назад
Предлагаю сотрудничество, уважаемый профессор ! Учитывая категорию вопроса , которую Вы из-
брали, предлагаю на пару написать текст Новогоднего Поздравления Президента к гражданам РФ
и отправить в Кремль ! ( Проба № 1 ):
Звучит мелодия из " Карнавальной ночи ". На фоне стены Ново-девичьего монастыря , памятников и
голубых ...елей возникает образ ВВП - ангела с крылышками. Он плавно опускается на землю и
поёт :" Новый Год настаёт, он у самого порога,
Господа ! Вам пора выпить рюмку (бля) ей Богу !
За здоровие моё ! И моё ( бля) процветанье,
За мой светлый , мудрый ум и моё " благоуханье "
Господа ! Где Вы все, эй ? Я не там ( блин) приземлился,
На кладбИще очутился....

Ангел взмахивает крылышками и улетает ...прямо на сцену Дворца Культуры , где " заблудился"
незабвенный С. Филлипов- лектор по распространению....
" Люди ! АУ ? Где вы ?..Раздаются аплодисменты одного человека - И.Ильинского- Огурцова-
Грызлова.- Появляется ангел - Господа ! Если вы посмотрите на небо , то увидите одну мега -звез-
ду, это я - ваш отец и Бог, а кто не хочет меня , то вот - порог....
Звучит залихватская частушка в исполнении народного хора им . Пятницкого:
С неба звёздочка упала
Прямо на х....петуху,
Петуху приятно стало ,
Он запел : КУ КА РЕ КУ !..
(Припев. Поёт мужская часть хора )
--------------------------------------------------------
Ну, Володя ! Эх, Володя !
Ах , какой ты, молодец !
Нам инфляция " не в моде",
Нам бы бабу и ...п....ц !..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. За почти восьмилетнее свое " царствование" ВВП ни разу не выступил " вживую" перед наро-
дом России , если не считать ежегодных " посланий" , которые ОН зачитывал х----о в....й элите
нашего " общества".Пираты ! Вы меня не выдавайте. Это же новогодняя шутка ! А то я без пенЗии
останусь ! Лучше я всё это сотру , с Новым годом ! Пошел Я на х....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4636) 16 лет назад
стыбзить с его компьютера (если он сам речь пишет)
Максим Нестеренко Мудрец (15285) 16 лет назад
его еще нет... обычно, как я знаю, их записывают в середине декабря... Думаю - это почти нереально - охранять как зеницу ока будут :)))))