Что предложите от ангоспазмов головного мозга по ночам?

Лучик Света Мудрец (19046), закрыт 16 лет назад
У меня бывают по осени и зиме ангоспазмы головного мозга. Актовегин в уколах я принимала недели три назад. Кавинтон врач не рекомендует- говорит, что он давление снижает, оно у меня всегда чуть пониженное. Так что же сейчас принимать? К врачу не попасть до понедельника- все по записи! Начала винопоцетин. Что скажете? Вообще, и голова болит, и все по ночам. Я вся в расстройстве. Может, просто что-то хорошенькое успокоительное попить? Дома слишком много на меня взвалилось и как говорят, нервы не выдерживают. Читаю Правдину, Сытина-себя успокаиваю. Но, вероятно, и попить что-то надо?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4636) 16 лет назад
прямым ходом на сайт медицинской клиники. тут никто ничего, кроме как к врачу, не посоветует - муторно это
Остальные ответы
ПАZItIFНыЙ_BoYчЕгГ Мастер (1105) 16 лет назад
Крактко введите вопрос и покапайтесь на сайтах. Наверняка, найдете подходящий материал и о лекарствах и о самой болезни.
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
Попробуйте курс оксибрала в капсулах дней 20.Может быть у вас шейный остеохандроз,он тоже влияет на сосуды головного мозга,поделайте курс массажа на шейный отдел.
Владимир Николин Ученик (165) 16 лет назад
Ольга, Вы хотите закрыть тему головных болей навсегда? Если у Вас серьезное намерение и если Вы хотите перестать лечиться и быть просто здоровой - напишите мне
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
У меня три года назад была такая же проблема, да еще голова очень сильно кружилась. Благодаря подукции компании Вижин, я решила эту проблему. Вот уже четвертый год чувствую себя прекрасно, чего и Вам желаю.