Ваше... "прошлое"...мешает Вам жить в "настоящем"???

Net Оракул (64056), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (305594) 16 лет назад
ГЛУПО....НИ кто ни чего нескажет....ЧЕЛОВЕК не привык сознавать свои ошибки....ТЕМ более старые,в прошлом. А в том ЧТО ему мешает жить в настоящем он винит всех ,только не себя...
Остальные ответы
Елена Ванчугова Мастер (1036) 16 лет назад
Нисколько! Что было, то прошло!
Андреев Виталий Мастер (1814) 16 лет назад
Мне - нет. Мешать жить (я так думаю) , может только ТЕМНОЕ прошлое
Дмитрий Профи (564) 16 лет назад
ты чё то не в ту тему зашла уважаемая тебе с твоим вопросом на философию надо
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
неа, ведь на то оно и ПРОШЛОе, чтобы не мешать жить в наСТОЯЩЕМ
lyudmilla70 Профи (772) 16 лет назад
Надо сделать так, чтобы оно в чем-то помогало! Вдохновляло или предостерегало.
Julia Профи (668) 16 лет назад
Da net, vse proshloe ya staraus' primenit' v nastoyashem.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
у меня было плохое детство! Чем становишься старше, тем болезненнее воспоминания!
Пользователь удален Гуру (3449) 16 лет назад
прошлое нужно помнить, потому что это наш жизненный опыт...
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
Наоборот помогает.