Девушки, а Вам хватает элементарного внимания?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Что нужно, для того, чтобы чувствовать себя не только женщиной, но и человеком? http://otvet.mail.ru/question/10421786/#72672920
Лучший ответ
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 16 лет назад
неа НЕ хватает....и ИМХО Большинству кто здесь сидит его не хватает (иначе Мы тут время не теряли...)
Остальные ответы
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
У нас мужчин-тоне хватает, откуда же вниманию-то взяться.
Ануля Гуру (3807) 16 лет назад
Элементарного может и не хватает, но почему-то не страдается по этому поводу. Есть внимание мужское, есть внимание к успехам бизнеса. Внимания со стороны - уже и не требуется
Маруся Гуру (4412) 16 лет назад
Спасибо за ссылку! Лучший ответ действительно хорош. Никогда не задумывалась, но действидельно ведь, самый близкий путь к женскому сердцу лежит через спецэффекты.
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
Если честно, то да.... Именно элементарного обычного внимания порою очень не хватает.. . к сожалению...