Когда я говорю, что мне нравятся "Смешарики"... почему на меня смотрят как на идиота???

PacMan Профи (740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
Прикольные мультяхи, смотри сколько влезет, на других наплюй, у них может детство легкое было.
Остальные ответы
Юлия К Мудрец (13982) 16 лет назад
мне тоже нравятся Смешарики.
Елена Ванчугова Мастер (1036) 16 лет назад
Может ты уже вырос из возраста маленького мальчика, когда смотрят мультики с восторженным лицом думая, что они настоящие?
Денис Викторович Чижиков Мастер (1368) 16 лет назад
Потому что эти люди их сами не смотрели ни разу. У меня сыну 4 года и он их очень любит, я видел кучу серий и заметил, что в Смешариках довольно часто бывают чисто взрослые приколы и пародии на жизненные ситуации.
Если бы ты сказал, что любишь Бивиса и Батхеда, тогда да, точно идиот.
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
забей! В каждом человеке должен жить ребёнок, иначе в конце концов человек себя самоуничтожит! Смотри наздоровье!
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Обожаю Смешариков, особенно того, который медведь. Копатыч его кажется звать.
YongLe Знаток (258) 16 лет назад
Сами они такие! Те, кто смотрит!
Пусть "Симпсонов" своих смотрят, или "КотопЁса", или еще чего американско-тупо-жвачно-ржачное. А "Смешарики" - это не мультик, это ж мечта, добрая и милая. И ребенку интересно, и взрослый столько тайного смысла увидит, сколько не во всяком философском талмуде встретишь. Мне очень нравится про фанерное солнце, и про Новый год, а какие там песни! Так что Вы не одиноки, так держать!
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Вероятно схожест большая?Вышли фотку!