какой выбрать торт на день рожденья

Метиска Профи (845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Мастер (1215) 16 лет назад
я думаю самый вкусный
Vlada Гуру (4144) 16 лет назад
Приготовить самой! Хочешь рецептик?
Елена Мастер (1138) 16 лет назад
Вкусный, легкий и не калорийный.
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) 16 лет назад
Если ожидается большое количество гостей, возмите тот, что посытнее. Например, медовый с кремом из сгущенки и сливочного масла.
Тогда вес расчитывайте 200гр на 1 гостя. Но если есть возможность лучше взять несколько небольших тортиков чтобы гости могли взять тот, что им по душе. Например, йогуртовый + медовый + "Киевский"
= Kovalj = Мастер (2218) 16 лет назад
....есть два варианта : торт ,,санчо панчо,,, -и красив и вкусен....и еще малокалорийный - творожный....просто чудо...уже хочу....
Евгения Профи (581) 16 лет назад
Зависит от вкусов именинника и гостей, но больше конечно именинника
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
Я всегда на стол покупаю 3 торта на все вкусы(со взбитыми сливками,"Персидская ночь" и вафельные)
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
Собственного приготовления!
Жади Мастер (2326) 16 лет назад
Киевский!!!!Самый вкусный!!!
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
смотря что вы и ваши близкие любят. Я например люблю огромные бисквитные торты с воздушными сливками и фруктами. Они легко влезают в желудок даже когда ты сыт
Ира Искусственный Интеллект (294285) 16 лет назад
сладкое не особо люблю, но есть любимый торт - зимняя вишня. это бисквитный, который с дольками абрикоса, вишенками из желе и по краю кокосовая стружка