Если во время секса, пролежал как бревно, в конце обязательно изображать оргазм?

Лида Головцова Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
Это вовсе не обязательно! Бревно не стонет!
Хрущёва Гуру (3134) 16 лет назад
Нет, не обязательно,только если не хочешь обидеть партнера.
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Естественно! Обязательно! А то в следующий раз даже как бревно полежать не с кем будет....
Ольга Косицына Профи (678) 16 лет назад
А можно глууууупый вопрос??? На для чего такой секс вообще был нужен????
В конце нужно просто встать и уйти....
Источник: Жинь!
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
надеюсь что это все таки прикол, ибо если так заниматься любовью то свят свят свят....вообще этим когда либо заниматься)))
для меня это танец двоих в слиянии... ну пусть сначала будет танец с бревном а потом может быть и танец с гибкой веточкой)))
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Не, не обязательно. Изобрази опилки.
Катя Катенька Мастер (1451) 16 лет назад
Да оргазм вообще изображать необязательно! Нафиг надо?
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
Боже мой!!!Какой ужас!!!Срочно меняй партнера-почувствуй себя сексуальной маньячкой
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
А какого ж ты хрена лежишь как бревно, е-мое! Научись возбуждаться виртуально..детсад, ей-богу!
Кубатиев Владимир Мастер (2403) 16 лет назад
Можешь не напрягаться. Бревна оргазм не испытывают. Именно поэтому у Буратино детей небыло. И потом зачем изображать оргазм ???его нужно испытывать а не проигрывать как роль.