Философский вопрос

Действительно ли дети рассплачиваются за грехи своих родителей?И что можно сделать?

Мне не везет в личной жизни, мож и вправду я за что то рассплачиваюсь.

Анастасия, нет конечно.Все приходит в свое время,не воспринимай это как невезение,измени отношение к себе и жизни.Наслаждайся жизнью.

Надо расплатиться и не остовлять долгов свом детям...

Не совсем верно. Просто грехи предков до 4-го колена как бы наследуются их потомками - вот как есть генетическая наследственность - также и греховная.
А что делать? На исповедь идти, чтобы покаяться в своих согрешениях и набраться сил для исправления греховных навыков. Иначе ничем не поправишь - только с Божьей помощью это возможно исправить. Могущественней Бога помощника не имеем.

К сожалению, да - есть родовая карма.
Либо отрабатывается, либо отмаливается