Может быть зря Гус Хиддинк согласился тренировать нашу сборную, что-то мне подсказывает подмочили ему репутацию наши

Максим Бузин Гуру (2675), закрыт 16 лет назад
ребята?
Лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
тренер-то хороший.. .он же корейцев сначала на ноги поставил, потом австралийцев, которые на него молились.. .
дело всё в наших игроках...
Остальные ответы
Walrus Гуру (3225) 16 лет назад
Полностью согласен. Он-то первоклассный тренер, а вот наши - лопухи...
Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672) 16 лет назад
А вдруг повезёт с хорватами да с андорцами. Вчера видел, как Хиддинк лихо тренировал россиян в Барселоне. И всё забудется. Все опять будут молиться на Хиддинка.
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
Мог бы и НЕ ВЫПУСКАТЬ игроков ЗЕНИТА, которые, если не бужие на поле, то с бодуна-это точно.
Сам виноват.
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
обезъяну можно курить научить-пусть дерзает, заодно и подреабилитируется
Муха Ученик (165) 16 лет назад
А мне кажеться что после окончания контракта со сборной россии, он вообще завяжет с футболом и постараеться забыть 4-х летний кошмар.