От меня ушла подруга и нехочет сомной дружить подскажить как неупасть в грязь лицом и завести новых подруг?

Эль Профи (620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 16 лет назад
Очень просто - во первых, не истирить по поводу случившегося и быть к ушедшей доброжелательной )))) Это сложно, но придется сделать. Просто - сама не знаю мол почему, ну вышли разногласия. Завести - живо интересоваться другими и их проблемами и искать просто общения. Так возможно из приятельныц вырастут и подруги ! Долгий путь -но верняк !
Источник: Удачи !
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
заводят собачек и кошечек,а с подругами дружить надо..)