Не кажется ли Вам, что программисты, заимствуют способы защиты своих программ, в животном мире?

Тамара Кравченко Мудрец (16671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Careless_Angel Гуру (3117) 16 лет назад
Интересная мысль, у меня знакомый программист, теперья понимаю, почему он буквально на людей бросается когда трогают его компьютер =))
Остальные ответы
Rostislav Профи (880) 16 лет назад
И не только программисты.
А если учитывать то, что все люди - звери.. . В общем ничего удивительного...
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
ага, канешна, красная программа - нельзя открывать, желтая - можно но не стоти, зеленая - открывай смело. еще программы есть которые цвет под обои меняют, чтобы их не видели...
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
Нет, настоящие программисты даже высылают по личной просьбе исходные коды- например Виктор Фигурнов. Защищают не программы, а авторство, а тут с кем борешься - так и защищаешься...
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Мало того,они ещё и отображают характер и темперамент хозяина -хозяев.Да,да.Это так.Есть множество безобидных и довольно сложных по содержанию программ.И они как их не крути,не нанесут урона системе.А есть,маленькие,узко напрваленные проги.Я не говорю о вредоносных.Это в полне законные продукты.Но при деинсталяции,они могут вызвать ошибки и стереть не свои файлы.Это так.Что касается защиты,то в природе,кто Больше и сильней,тот и больше защищён.А тут болшой windows и маленький троян может его подшатать в два счёта.
Тамара КравченкоМудрец (16671) 16 лет назад
всегда находится ,кто больше, сильнее - и у животных ,и у людей...и вот,как мне кажется,програмисты всё это учитывают