Почему я перестала доверять мужу? Поводов небыло.. . Неужели потому, что сама на это способна?

Татьяна Килл Мыслитель (7124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миха Мастер (2067) 16 лет назад
скорее всего есть у тебя какие-то желания, либо в подсознании есть тяга к сравнению этого человека с кем-либо, отсюда подозрения насчет мужа, т. е. каждый судит по себе.
Второй момент в этом - женская интуиция, что тоже имеет место быть, некоторые женщины предчувствуют измену супруга еще до ее наступления, это доказанный факт.
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
потому что любовь прошла...
Татьяна КиллМыслитель (7124) 16 лет назад
нет, не прошла!!!
тигренок на солнышке Оракул (60211) любовь к мужу,это и есть доверие..)если любишь,то и доверяй..))а ты видать путаешь доверие и ревность..)
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
если с точки зрения психологии, то вы часть ответа уже сами себе написали
может быть не помтоу что вы прям сейчас способны на это...но возможно если в голову закрадывается такая мфысль волей неволей начинаешь думать а думает ли точно так же партнер...
в общем, знаете, мы всегда (так было и боюсь что так будет) будет подозревать и присваивать другм то что есть у нас самих..
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Может захотелось страстей? Эмоций не хватает такого рода - вот и провоцируешь сама себя на недоверие. )))) бывает такое.