Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Монашка – чем больше запрещают, тем больше хочется?

Святослав Оракул (65043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
есть у меня такая знакомая среди дальних родствеников - ёбнутая на всю голову! хотя как девушка - ничё....
Остальные ответы
капитан Гуру (3373) 16 лет назад
Запретный плод так сладок.
Michael Denzig Просветленный (34472) 16 лет назад
знаешь что самое страшное для монашки??!!
что морковка тертая!
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20573) 16 лет назад
монашкам думаю уже ничего не хочется
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
Монашка эт очень хорошо, представляете сколько страсти пропдает напрасно
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
Ага...соблазн вообще великое чувство...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
конечно...чем больше мне запрещают..тем больше охота нарушить
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
а если не запрешать, то какая из нее монашка?
Азат Мастер (1424) 16 лет назад
есть у меня одна знакомая, ей кто только не запрещает: и парень и отец на коротком поводе держит, а она уже со всей Уфой наверное перетрахалась... честно :)
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Монашка- это состояние души. Ей , наверное, ничего не хочетя. Ведь никто ее не заставил БЫТЬ монашкой...
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
Ну вопросы теологии затрагивать на этой теме- кощунство!
А запретный плод несомненно сладок! Только прежде надо подумать не испортит ли его послевкусие впечатления от " Съеденного"?!