если сделать липоксацию в области талии насколько это вредно для здоровья?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
+ ко всему могут не ровно откачать, буграми... эта операция даже сложнее чем грудь поставить...
соблазнительно конечно, но пару месяцев хвастать нечем, кроме того что прошла пытку добровольно. а реакция организма может быть не адекватной, например в образовавшуюся полость может скапливаться жидкость , и станет хуже, чем было... ОНО ТЕБЕ НАДО?
Остальные ответы
Irline-Omsk Гуру (2712) 16 лет назад
вся вредность в наркозе.
А если откачать более 4 л жира за 1 раз. может быть летальный исход
Попов Андрей Гуру (3021) 16 лет назад
Если можно обойтись и без этого, то лучше не делать. Просто всё это будет сильно болеть. А можт и чёта ищё...
Маруся Климова Гуру (3558) 16 лет назад
Говорят после этой процедуры, жир собирается в большем размере в других частях тела, советую лучше заняться спортом и не кушать после шести вечера, вообщем придерживайтесь более щедящего фигуру рациона питания, я за 4 месяца скинула 12 кг., пресс лучшее лекарство для талии! Не нужно ни какой операции! Таблетки, чаи для похудания фуфло, спорт и только спорт! найдите время для себя любимой!