Как вы думаете, куда отправляется душа после физической смерти человека?

Невеста Ихтиандра Профи (677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
Esli dysha pereseliaetsia v drygogo 4eloveka,to eto klassno,no y menia vopros-otkyda beretsia postoiannii prirost naseleniia?Novie dyshi otkyda berytsia?Esli bi dysha pereselialas',bilo-bi odinakovoe kolli4estvo ludei po idei...
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238457) 16 лет назад
Важно не КУДА, а какое СОСТОЯНИЕ будет переживать
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
В мир иной, до второго пришествия Христа...
Боксер Просветленный (37205) 16 лет назад
душа бессмертна
после смерти она вселится в другое тело
Виктор Риперов Мыслитель (9046) 16 лет назад
Конечно же переселяется в другого человека. Если предположить , что все идут в рай или ад и учесть сколько уже погибло да и просто умерло за все историю человечества то напрашивается вопрос - а не тесновато ли там уже?
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
Никуда. Говорю как атеистка. После смерти человек перестает попросту вопринимать окружающий мир, все его воздействия. Предполагаю, он переходит как бы в состояние сна - мир без боли, без сновидений, без гравитации. Сладкая пустота ночи...
Если же вам угодно религиозную версию, уж и не знаю, что и сказать... То говорят, что она уходит в рай/ад, то говорят, что переселяется в другое тело... Лично я не верю, что это так, прошу простить меня те, кто верующие.
Творение Искусственный Интеллект (169820) 16 лет назад
В духовные миры, если уже закончила свой круг реинкарнаций.
Сергей Гончаров Знаток (414) 16 лет назад
Люди! Попробуйте понимать значение слов которыми пользуетесь! Что такое "душа? " Дайте ответ на этот вопрос, хоть от противного, исключая всё то что не "душа" - и уверяю вас, вопроса вообще не останется. И просто нечему будет куда то там отправляться.
@fina Знаток (382) 16 лет назад
Душа 40 дней находится в нашем мире, а затем если она достойно прожила свою жизнь,то переселяется в мир иной,а если нет, то снова в АД земной на исправление.