Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, куда отправляется душа после физической смерти человека?

Невеста Ихтиандра Профи (677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
Esli dysha pereseliaetsia v drygogo 4eloveka,to eto klassno,no y menia vopros-otkyda beretsia postoiannii prirost naseleniia?Novie dyshi otkyda berytsia?Esli bi dysha pereselialas',bilo-bi odinakovoe kolli4estvo ludei po idei...
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238457) 16 лет назад
Важно не КУДА, а какое СОСТОЯНИЕ будет переживать
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
В мир иной, до второго пришествия Христа...
Боксер Просветленный (37205) 16 лет назад
душа бессмертна
после смерти она вселится в другое тело
Виктор Риперов Мыслитель (9046) 16 лет назад
Конечно же переселяется в другого человека. Если предположить , что все идут в рай или ад и учесть сколько уже погибло да и просто умерло за все историю человечества то напрашивается вопрос - а не тесновато ли там уже?
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
Никуда. Говорю как атеистка. После смерти человек перестает попросту вопринимать окружающий мир, все его воздействия. Предполагаю, он переходит как бы в состояние сна - мир без боли, без сновидений, без гравитации. Сладкая пустота ночи...
Если же вам угодно религиозную версию, уж и не знаю, что и сказать... То говорят, что она уходит в рай/ад, то говорят, что переселяется в другое тело... Лично я не верю, что это так, прошу простить меня те, кто верующие.
Творение Искусственный Интеллект (169820) 16 лет назад
В духовные миры, если уже закончила свой круг реинкарнаций.
Сергей Гончаров Знаток (414) 16 лет назад
Люди! Попробуйте понимать значение слов которыми пользуетесь! Что такое "душа? " Дайте ответ на этот вопрос, хоть от противного, исключая всё то что не "душа" - и уверяю вас, вопроса вообще не останется. И просто нечему будет куда то там отправляться.
@fina Знаток (382) 16 лет назад
Душа 40 дней находится в нашем мире, а затем если она достойно прожила свою жизнь,то переселяется в мир иной,а если нет, то снова в АД земной на исправление.
Похожие вопросы