Смерть - это то, что бывает с другими?

Андрей Мудрец (11691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nddv Мудрец (16488) 16 лет назад
Август, я понял Ваш вопрос. Я не хочу на него отвечать, что все там будем, что это бывает с каждым.. . Я продолжу:
"Даже у каждой пускай богини
Есть фавориты в разряде смертных,
точно известно, что вовсе нет их
у Персефоны... "

кажется, правильно вспомнил.. . Обожаю это стихитворение! Вы мне сильно подняли настроение этим вопросом! Спасибо!: -)

Источник: Памяти Т. Б.
Остальные ответы
Careless_Angel Гуру (3117) 16 лет назад
Со всеми, только некоторые не хотят в это верить...
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
смерть - это то, что бывает со всеми, рано или поздно. От этого не уйти, другой вопрос как сделать так, чтобы потом не жалеть за бесцельно прожитые годы
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Правильно Наташа. Именно потому каждый день нужно жить так, как последний.
"С любимыми не расставайтесь никогда...!"
lyudmilla70 Профи (772) 16 лет назад
Иногда и с нами. Только, если не физическая, это гораздо страшнее!
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Согласен - духовная - многократно ужаснее!!)))))
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
Нет - это лучшее, что ждет нас далеко впереди
Боброва Нателла Профи (771) 16 лет назад
Да нет, это то, что рано или поздно, дойдет до каждого....Увы !
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Страшна не смерть, страшно забвение....
D.C. Гуру (3125) 16 лет назад
Смерть самая страшная вещь в нашей жизни!Но именно она даст нам Вопрос на самый главный ответ в нашей жизни Если жизнь после смерти! Так что смерть это то что бывает с другими и со всеми наами!Вот так!
Эль Профи (620) 16 лет назад
Нет нестеми кто шама с ними этого не бывает они возраждаются* ну многие так думают!!!
ile_lenochka Мастер (1545) 16 лет назад
Смерть - это то, что бывает с каждым
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Нет, Август, всё нормально. Я там был однажды... и вот сейчас отвечаю на вопрос.
Жизнь после смерти есть на все сто!!! Знаю, когда наши полевые, военные хирурги, дай Бог им всего, соштопали меня вновь в единое целое. А пока они трудились, я побывал много где, повидал... и как в вертушки складировали и как на палатку тащили... Поверь - умирает только наше мясо. Мы остаёмся.
Анжела Соколова Гуру (4964) 16 лет назад
Нет, это то что что было, есть или будет абсолютно с каждым, без исключения.
Alex Знаток (473) 16 лет назад
Точнее енто то, что коснется каждого!!!