У вас есть прозвище, которым вас называют, потому что людям оно нравится... и оно абсолютно безобидно для вас???

PacMan Профи (740), закрыт 16 лет назад
А вас оно бесит!! ! Вот меня например зовут Кирилл.. . Большинство знакомых девушек любит звать меня "Кирюша"... а парни зовут "Кира"....Меня это бесит!! ! А они уже привыкли.... и главное им нравится так называть меня....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
такаежа херня, склоняют имя по уроцки... бесит
Остальные ответы
Малышка Гуру (3888) 16 лет назад
муж меня называет крокозяброй, мне нравиться.
Yakudza Мастер (1210) 16 лет назад
вроде нет... по крайней мере в лицо меня часто называют Якудзой и я нормально реагирую... может ещё какнибудь называют, но я этого незнаю
Андреев Виталий Мастер (1814) 16 лет назад
Меня называют Вилли.Мне нравится.Не бесит
Белецкая Татьяна Мастер (1186) 16 лет назад
Меня Бизончиком называют...не знаю, откуда повелось....но прилипилось это ко мне надолго...
Мира Мыслитель (8528) 16 лет назад
близкие иногда называют-Маруся...хотя я Марина...но мне нравится...очень с нежностью произносят...
Альберт Д. Мастер (1272) 16 лет назад
Дося. и меня не бесит нисколь
Еленашко Мыслитель (8989) 16 лет назад
Ленусик, и я уже смирилась, как видите
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
Гурба, ударение на "а", это моя фамилия. большинство друзей так и называют. сначала напрягалась, потом привыкла, даже горжусь!!!
а еще "человек-ящерица"
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 16 лет назад
Кисонька, или Полосатая. хотя я совсем не полосатая... к прозвищу привыкла, но вот когда дети друзей стали называть Тетя Киса, я озадачилась...
Фея Профи (942) 16 лет назад
у нас семейное прозвище Киса, любимый называет фея,когда злиться, то ежик. а бывший муж называл Степан Капуста. никогда не обижалась. а вот бесит,когда называют Танюха
Mamaska Гуру (4622) 16 лет назад
муж называет чучамура,знакомые Бухаева(изменена одна буква в фамилии),мужа это бесит,потому,что теперь у меня другая фам-ия,а мне всё равно