а тут задавали вопрос:Что такое любовь?если нет.то я первый..))))

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 16 лет назад
Дмитрий БО
Лучший ответ
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
....
Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т.к. после черной всегда будет белая!!!

Кстати - гораздо хуже , если жизнь будет СЕРАЯ++++

Как я отношусь к любви?

Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы... бывает уже поздно... и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели...

Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт , к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости...

Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья.Такое ощущение что ты паришь где то...и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой....Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!!!

....

..
Остальные ответы
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
Она окрыляет, поднимает до небес и швыряет о землю со всех силы..
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром.это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг...
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься... На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость...
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты...
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Лика Макова Просветленный (35510) 16 лет назад
Ну слава Богу ))) Наконец-то и тебя заинтересовал этот вопрос )))