Подскажите ...

mariya ..... Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Вместе с группой Руки Вверх постоянно выступали два танцора. Может кто знает где найти видео танцев поставленное этими молодыми людьми. Да и вообще хоть какую либо информацию.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4143) 16 лет назад
это street jaz,еси я праильно пишу конеш)))кажется под руоводством Аллы Духовой...ну на МТв ведут звезда танцпола-Сергей Мандрик и чёрного не понмю как звать...кажется Макс