Как написать в английском регистре по русски букву Ы Пример СЫН - SIN или SYN или как?

Антонио Ученик (23), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Знаток (419) 16 лет назад
Через Y. Это даже можно понять по мировому стандарту. Например. Алматы - везде указывается Almaty. Есть куча таких примеров. Могу весь алфавит написпть:
Aa Bb Vv Gg Dd Ee Zhzh Zz Ii Kk Ll Mm Nn Oo Pp Rr Ss Tt Uu Ff Hh(но можно и хпоставить) Сс(Tsts) Chch Shsh ' Yy ' Ee Yuyu Yaya. (Надеюсь ты помнишь русский алфавит:-)))
Остальные ответы
Елена Ванчугова Мастер (1036) 16 лет назад
Что так, что так читающий тебя поймет.
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
лучше через Y а то sin это грех вапщето
Джедай Дисс Ученик (159) 16 лет назад
Ы -- Y, следовательно -- СЫН -- SYN.
Daisy Мастер (1202) 16 лет назад
Конечно, через Y. Стандарт транслитерации. :-)